Экс губернатор заложил новый парк на Херсонщине

\"\"/

 Борис Силенков на своей странице в соцсети обратил внимание: \”Как важно чувствовать, что тебе силы дает высажено дерево! После избирательной гонки 2010,2012 и 2015 годов на Херсонщине, осознал, что лучше иметь дело с природой чем людьми\”.Экс губернатор отметил: \”Первый парк на пустыре в карьере у Днепра (308 деревьев) заложил в 1989 году. Сегодня это дендропарк. Второй парк (163 дерева и декоративных растений) на 11.2 сотки освоил в 2004 году. В 2017 году убрал свалки и сорняки и на пустыре 15 соток закладываю третий парк (195 деревьев и кустов).

\"\"/
\"\"/

Поділитись:

Архіви:

Більше записів:

Екологія оживає на сцені

Учні Ясінянського ЗЗСО І–ІІІ ст. №1 перетворилися на юних акторів і через казки та вистави розповіли про важливість збереження природи,

Екодетективи на варті природи

Врятувати планету – саме таку місію отримали діти з літнього табору при Ужгородському ліцеї «Лідер» під час інтерактивного заняття в