Чистая окружающая среда – чистая совесть !!!

\"\"28 апреля 2018 в 13.00, в приходе Святого Архистратига Михаила (г. Ужгород, ул. Докучаева. 27) состоялся «приходской екопикник» под лозунгом \”Чистая окружающая среда-чистаая совесть\” с участием членов комиссии по экологии МГКЕ и организации ОО \”Параллельный мир \”. Его целью было: прославить Бога за созданный Богом мир, за Его милость по отношению создание и призвать людей быть ответственными за природную среду.
Началось мероприятие акафистом «Слава Богу за всё», который возглавил о. Василий Бляшин. Во время экопикника был проведен мастер-класс по изготовлению экопросветительского стенда  для сортировки отходов и турнир по шахматам. Также дети и молодежь практиковались в составлении пазла \”Закарпатская область\” . Мастер-класс по изготовлению экологических стендов провел Андрей Дониченко.

Поділитись:

Архіви:

Більше записів:

Екологія оживає на сцені

Учні Ясінянського ЗЗСО І–ІІІ ст. №1 перетворилися на юних акторів і через казки та вистави розповіли про важливість збереження природи,

Екодетективи на варті природи

Врятувати планету – саме таку місію отримали діти з літнього табору при Ужгородському ліцеї «Лідер» під час інтерактивного заняття в