\”Оздоровление Земли\” – фильм об отношении человека к природе

Представляем вашему вниманию долгожданный трейлер документального фильма \”Оздоровление Земли\”! Этот фильм посвещен отношению человека и природе. Началось все с того, что парень по имени Павел приехал в город Маяпур – Индия, и хотел заняться волонтёрством. Он познакомился с человеком, который уже давно занимается очищением Земли от свалок и отходов…

Его зовут тоже Павел, и он предложил снять документальный фильм об оздоровлении Земли, в котором нам раскрылись глубокие связи человека и природы…

 

 http://ecology.md/page/ozdorovlenie-zemli-film-ob-otnoshenii-cheloveka-k-prirode

Поділитись:

Архіви:

Більше записів:

Екологія оживає на сцені

Учні Ясінянського ЗЗСО І–ІІІ ст. №1 перетворилися на юних акторів і через казки та вистави розповіли про важливість збереження природи,

Екодетективи на варті природи

Врятувати планету – саме таку місію отримали діти з літнього табору при Ужгородському ліцеї «Лідер» під час інтерактивного заняття в