13-ти летний мальчик возрождает лес!

\"13-ти

Вот какие бывают дети мудрые и смелые. Этому парню однозначно стоит помочь в его начинаниях возродить лес…

Здравствуйте!

Мне 13 лет. Я очень увлечён эко-жизнью, вегетарианец, эко-активист. С прошлого лета со своей двоюродной сестрой (ей 12) решили возрождать лес, который расположен в деревне нашей бабушки. Мои родители говорили, что когда-то он был очень большой, сейчас там около 20 деревьев.

С сестрой двоюродной мы тушили в этом лесу небольшой пожар уже два раза, занимаемся восстановлением и посадкой саженцев, убираем образовавшуюся там свалку. В этом году мы решили сделать движение \”Лесной патруль\” и начать заниматься этим более профессионально. К сожалению, у нас нет партнёров и сторонников, а саженцы добыть очень сложно бесплатно, а если платно — то они достаточно дорогие.

Я хотел спросить у вас, вы бы не могли помочь нам — оказать поддержку — прислать семена, саженцы или ещё что-нибудь. Мы рады любой помощи!

Буду очень благодарен!

Пишите Артёму сюда… https://vk.com/art.gital

Поділитись:

Архіви:

Більше записів:

Екологія оживає на сцені

Учні Ясінянського ЗЗСО І–ІІІ ст. №1 перетворилися на юних акторів і через казки та вистави розповіли про важливість збереження природи,

Екодетективи на варті природи

Врятувати планету – саме таку місію отримали діти з літнього табору при Ужгородському ліцеї «Лідер» під час інтерактивного заняття в